| Material de la envoltura | LSZH |
|---|---|
| Mensajero Material | Alambre de acero/FRP |
| Color de la chaqueta | Negro, blanco |
| Fibra óptica | G.657A |
| Diámetro | 2.0mm*3.0m m |
| Material externo de la envoltura | PE |
|---|---|
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
| Temperatura de funcionamiento | -40 grado ~ +60 grados |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Material externo de la envoltura | MDPE/HDPE |
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
| Tipo de producto | Solo modo |
|---|---|
| Tipo de fibra óptica | G.652D G.657A |
| Material de la envoltura | LSZH |
| Mensajero Material | alambre de acero |
| Diámetro externo del cable | 2.0mm*5.0m m |
| Uso | FTTH, red de FTTH FTTB FTTX, telecomunicación, telecomunicaciones |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 1-4 fibras |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Chaqueta externa | LSZH |
| nombre de producto | Cable de descenso del miembro de fuerza de FRP FTTH |
|---|---|
| Color del tubo flojo | Azul, naranja, verde, Brown |
| Miembro de fuerza | Acero o FRP |
| Color de la chaqueta | Negro, blanco |
| Estilo de la instalación | Cable de descenso interior y al aire libre de la Uno mismo-ayuda |
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como requisito |
|---|---|
| Color del tubo flojo | Azul, naranja, verde, Brown |
| Miembro de fuerza | Acero o FRP |
| Color de la chaqueta | Negro, blanco |
| Estilo de la instalación | Cable de descenso interior y al aire libre de la Uno mismo-ayuda |
| N º de Modelo. | FTTH |
|---|---|
| Material Color | Negro |
| Envoltura externa | LSZH |
| Marca de fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como su Requiremen |
| Estilo de la instalación | Aéreo |
| Aplicación | Telecomunicación, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G657A1 o A2, G652D |
| Cuenta de la fibra | Base 2 |
| Chaqueta | Envoltura externa del PE o de LSZH |
| Instalación | antena autosuficiente |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 2-288 fibras |
| Miembro de fuerza central | FRP o alambre de acero |
| Armadura | Cinta de acero acanalada |