| Uso | Antena, conducto, telecomunicaciones |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 2-144 fibras |
| Estructura | Tubo flojo |
| Miembro de fuerza central | FRP |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 144 fibras |
| Miembro de fuerza central | FRP |
| Armadura | no-acorazado |
| Cuenta de la fibra | 8 fibras |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Miembro de fuerza central | FRP |
| armadura | no-acorazado |
| Chaqueta externa | Polietileno negro Ultravioleta-y humedad-resistente (PE) |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 144 fibras |
| Miembro de fuerza central | FRP o alambre de acero |
| Armadura | Cinta de acero acanalada |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 72 fibras |
| Miembro de fuerza central | FRP |
| Armadura | no-acorazado |
| Inner Core | 500 Pairs |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Acorazado | Acero laminado de polietileno |
|---|---|
| cuenta de la base | Base 12 |
| Duración de la onda | 1310/1550 |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| El material | Las demás |
| Cuenta de la fibra | 2-144 base |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G652D |
| Estructura | Tubo flojo |
| Miembro de fuerza | alambre de acero que fosfata de 2.0m m |
| Solo material de armadura | Cinta de acero acanalada |
| Nombre de producto | Cable aéreo al aire libre de la fibra óptica de la Uno mismo-ayuda |
|---|---|
| Mensajero | 1 solo alambre de acero |
| Estructura | Uni-tubo |
| Envoltura externa | Hilado de Aramid + envoltura del PE |
| Certificación | ISO9001, RoHS, CE |
| Cuenta de la fibra | 2-24 base |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G652D |
| Estructura | Tubo flojo |
| Miembro de fuerza | Fosfatar el alambre de acero |
| Agua que bloquea el material | Agua-bloqueo de la cinta |