| uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Cuenta de la fibra | Base 4 |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | solo modo |
| Cuenta de la fibra | 24 bases |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Material de la envoltura | LSZH |
|---|---|
| Mensajero Material | Alambre de acero/FRP |
| Color de la chaqueta | Negro, blanco |
| Fibra óptica | G.657A |
| Diámetro | 2.0mm*3.0m m |
| Aplicación | Municipios/Cooperativas/Utilities/Telco/Banda ancha/Empresa |
|---|---|
| El tipo | ADSS |
| Número de fibras | 2-288 |
| temperatura de funcionamiento | -20℃~+85℃ |
| Miembro central del fortalecimiento | FRP |
| Sección de la estructura | “8" figura corte transversal |
|---|---|
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Material externo de la envoltura | MDPE/HDPE |
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
|---|---|
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |
| Material externo de la envoltura | MDPE/HDPE |
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Material de Waterblocking | Agua que bloquea la cinta o que llena el compuesto |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | solo modo |
| Cuenta de la fibra | Base 4 |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | solo modo |
| Cuenta de la fibra | base 8 |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | solo modo |
| Cuenta de la fibra | Base 12 |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | solo modo |
| Cuenta de la fibra | base 36 |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |