| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | solo modo |
| Cuenta de la fibra | base 60 |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Uso | Aéreo |
|---|---|
| Fibra | G652D, |
| Cuenta de la fibra | 12 |
| Miembro de fuerza | FRP, hilado de Kevlar Aramid |
| Chaqueta | PE o EN |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| Material de terraplenado flojo de Material& del tubo | PBT&Jerry |
| Miembro de fuerza central | no-metalico |
| Palmo máximo | 1500m |
| Color del tubo flojo | Azul, anaranjado, verde, Brown, etc rojo |
| Base de la fibra | 2-24 base |
|---|---|
| Diámetro del cable | Minuto 7.6mm±0.2m m |
| envoltura externa | MDPE o HDPE |
| armadura | Cinta de acero acanalada |
| Miembro de fuerza | alambre de acero de 2*1.0m m |
| Material de la envoltura | HDPE,MDPE,LSZH |
|---|---|
| Waterblocking Materia | Agua que bloquea la cinta o que llena el compuesto |
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Miembro de fuerza central | Alambre de acero |
| Material de tubo suelto | PBT con la jalea |
| Material externo de la envoltura | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
| Temperatura de funcionamiento | -40 grado ~ +60 grados |
| Material | PE sheath+Aramid Yain+FRP |
|---|---|
| Palmo | Aduana |
| Base | Aduana |
| colocación de métodos | Antena de la Uno mismo-ayuda |
| Miembro de fuerza central | No-metálico fortalezca al miembro |
| Tipo de la fibra | Solo modo |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | 24 bases |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Estructura | solo tubo flojo |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Cuenta de la fibra | 24 bases |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
|---|---|
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
| Material externo de la envoltura | MDPE/HDPE |
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |