| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 2 fibras |
| Miembro de fuerza central | FRP |
| Estructura | Tubo flojo central |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 6 fibras |
| Miembro de fuerza central | FRP |
| Armadura | no-acorazado |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 14 fibras |
| Diámetro del cable | 10.2m m |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 8 fibras |
| Diámetro del cable | 8.9M M |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 18 fibras |
| Diámetro del cable | 10.2m m |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 20 fibras |
| Diámetro del cable | 9.5m m |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Fibra | G657A1, |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | 2 Fibras |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Chaqueta externa | LSZH |
| El color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Resistencia a la tracción | ≥100N |
|---|---|
| Superficie | Galvanizado en caliente |
| Forma o estructura | Puede producirse según la solicitud del comprador |
| Material de la chaqueta | PE PVC LSZH HDPE |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Applocation | Al aire libre o interior |
|---|---|
| Camisetas y chaquetas | LSZH |
| Forma o estructura | Puede producirse según la solicitud del comprador |
| Marca de la fibra | TW-SCIE |
| ¿ Qué pasa? | PVC o LSZH |