| Garantización | 30 años |
|---|---|
| Construcción | aceros 2pcs |
| Miembro de fuerza central | Alambre de acero/FRP |
| Material de miembro de fuerza | FPC/FPC/acero |
| Hs Código | 85447000 |
| Aplicación | Telecomunicaciones, antena |
|---|---|
| Tipo de fibra | G652D |
| Número de conductores | 2 |
| El tipo | Las demás: |
| Número de fibras | 2 núcleos |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| Miembro de fuerza central | Alambre de acero/FRP |
| Garantización | 30 años |
| Material de la chaqueta | PE PVC LSZH HDPE |
| Material externo de la envoltura | LSZH |
| acero | 0.45 mm |
|---|---|
| Miembro de fuerza central | Alambre de acero/FRP |
| Superficie | Galvanizado en caliente |
| Marca de producto | Ebocom también |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| Miembro de fuerza | Hilado de Aramid |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Cuenta de la fibra | 2-288 |
| Material de la chaqueta | PE |
| Sección de la estructura | “8" figura corte transversal |
|---|---|
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |
| Material externo de la envoltura | MDPE/HDPE |
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Cuenta de la fibra | 72 Núcleo |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Cuenta de la fibra | 96 núcleo |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Nombre de producto | Cable de descenso impermeable de Ftth |
|---|---|
| Base de la fibra | 1-24 base |
| Diámetro del cable | Minuto 2.0mm±0.2m m |
| Envoltura externa | LSZH o PE |
| Miembro de fuerza | Hilado de Aramid |