| Miembro de fuerza | Hilado de Aramid |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Cuenta de la fibra | 2-288 |
| Material de la chaqueta | PE |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 16 fibras |
| Diámetro del cable | 10.2m m |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 2-24 fibras |
| Armadura | Cinta de acero acanalada |
| Chaqueta externa | Polietileno negro Ultravioleta-y humedad-resistente (PE) |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 10 fibras |
| Diámetro del cable | 8.9M M |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 2-24 fibras |
| Diámetro del cable | 8.9-10.2m m |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Aplicación | bajo tierra, telecomunicación, conducto |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | 2-288 base |
| Metálico fortalezca al miembro | alambre de acero |
| Llenador | Compuesto de relleno |
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 18 fibras |
| Diámetro del cable | 9.5m m |
| Miembro de fuerza | alambre de acero |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Cuenta de la fibra | 96 núcleo |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |
| Modelo no | GYFXTY |
|---|---|
| Material externo de la envoltura | PE |
| Miembro de fuerza | frp 2 |
| Cuenta de la fibra | 2-288 corazones |
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura o como su Requiremen |
| Uso | Conducto, antena, telecomunicaciones/red |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Cuenta de la fibra | base 60 |
| Material de la chaqueta | Envoltura externa del PE |
| Temperatura de funcionamiento | -40 C ~ +70 C |