| Modelo No | Cable de fribra óptica del precio de fábrica de GYFTY |
|---|---|
| Miembro de fuerza central | No-metálico |
| Llenador | Compuesto de relleno |
| Cuenta de la fibra | Base 72 |
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura o como su Requiremen |
| Modelo No | Cable de fribra óptica del precio de fábrica de GYFTY |
|---|---|
| Material externo de la envoltura | PE |
| Miembro de fuerza central | no-metalico |
| Llenador | Compuesto de relleno |
| Cuenta de la fibra | 2-288 base |
| Cuenta de la fibra | Cable de fribra óptica interior de 2 bases |
|---|---|
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como requisito |
| Color del tubo flojo | Azul, naranja, verde, Brown |
| Miembro de fuerza | Acero o FRP |
| Color de la chaqueta | Negro, blanco |
| Sistema de bloqueo de agua | Agua que bloquea la cinta |
|---|---|
| Material de armadura | Cinturón de acero corrugado blindado |
| Diámetro del cable | 5 mm/7 mm/9 mm/12 mm/15 mm |
| Tipo de fibra | Unimodal/con varios modos de funcionamiento |
| Base interna | 500 pares |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Aplicación | OUTDOOR, telecomunicaciones, telecomunicaciones |
|---|---|
| Tipo de fibra | G652D,G657A2,Modo único G652D,modo único |
| Corazones de la fibra | 2-288 corazones |
| CSM | FRP |
| Duración del cable | 1000 metros |
| Nombre de producto | Cable de fribra óptica al aire libre |
|---|---|
| Certificación | ISO9001/CE/RoHS |
| Material de la chaqueta | PE, LSZH |
| Tipo de la fibra | G652D |
| Cuenta de la fibra | 2-24 corazones |
| Nombre de producto | Cable de fribra óptica al aire libre de Unitube |
|---|---|
| Instalación | aéreo/tubo/conducto |
| Uso | Telecomunicaciones, red |
| Material de la envoltura | PE |
| Miembro de fuerza | Alambre de acero dos |
| Aplicación | OUTDOOR, telecomunicaciones, telecomunicaciones |
|---|---|
| Tipo de fibra | G652D,G657A2,Modo único G652D,modo único |
| Detalles de empaquetado | Batería |
| Tiempo de entrega | 15 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |