| Nombre de producto | Cuadro 8 cable de la fibra de la uno mismo-ayuda |
|---|---|
| Mensajero | Alambre de acero |
| Diámetro del mensajero | 5.0m m |
| Material de Outersheath | PE |
| Estándar | YD/T 1155-2011 |
| Max Allowable Working Tension | 50KN |
|---|---|
| Tipo de cable | Cable flojo trenzado del tubo |
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Opciones de la fibra | Itu G652D, G657A, Om1, Om2, Om3, Om4 |
| Uso | Telecomunicación del poder |
| Applocation | Al aire libre o interior |
|---|---|
| Camisetas y chaquetas | LSZH |
| Forma o estructura | Puede producirse según la solicitud del comprador |
| Marca de la fibra | TW-SCIE |
| ¿ Qué pasa? | PVC o LSZH |
| Uso | Telecomunicación, antena, conducto, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 8-144 fibras |
| Miembro de fuerza | tubo de acero inoxidable, alambre de acero trenzado, alambre de acero revestido de aluminio, alambre |
| Miembro de fuerza central | FRP |
| Cuenta de la fibra | 12-72 fibras |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Diámetro del cable | 9-18.2m m |
| Radio de doblez | 25 veces el diámetro del cable |
| Aplicación | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
| Uso | Telecomunicación, antena, telecomunicaciones, red |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Cuenta de la fibra | 24 fibras |
| Diámetro del cable | 9-18.2m m |
| Radio de doblez | 25 veces telegrafían el diámetro |
| Solo material de armadura | Cinta de aluminio acanalada |
|---|---|
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Material flojo del tubo | PBT o jalea |
| Material externo de la envoltura | PE |
| Color externo de la envoltura | Negro |
| Marca de la fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como requisito |
|---|---|
| Color del tubo flojo | Azul, naranja, verde, Brown |
| Miembro de fuerza | Acero o FRP |
| Color de la chaqueta | Negro, blanco |
| Estilo de la instalación | Cable de descenso interior y al aire libre de la Uno mismo-ayuda |
| Cuerdas de poliéster | 16 Hilados normales |
|---|---|
| Marca registrada | Dierita |
| Color externo de la chaqueta | Consulte Cromatograma |
| Número de fibras | 2/4/6/8/12/24/48/96 y también |
| Material acorazado | De aluminio/de acero |
| Uso | Telecomunicación |
|---|---|
| Tipo | & unimodal; Con varios modos de funcionamiento |
| Chaqueta | Envoltura externa del PVC |
| Longitud | o como sea necesario |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |